Состоялось очередное совещание по подготовке к Региональному чемпионату

Состоялось очередное совещание по подготовке к Региональному чемпионату

Сегодня состоялось очередное совещание по подготовке к III Региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (9 — 15 декабря 2019 года).

На совещании рассматривались следующие вопросы:

1. Об исполнении Протокола №6 от 29.10.2019

Один из важных вопросов — формирование плана-графика проведения соревновательной части по компетенциям, необходимость его своевременного размещения на интернет-страницах СЦК. На совещании также речь шла об определении списочного состава конкурсантов и экспертов, о предоставлении информации о партнерах и кураторах компетенций.

Также важным является  вопрос информационной наполненности интернет-страниц СЦК. Принято решение до 19 ноября работу завершить. Также в кратчайшие сроки необходимо предоставить информацию о сроках, формах и площадках проведения мероприятий в рамках профтуризма.

2. О подготовке к заседанию Организационного комитета по подготовке и проведению Регионального чемпионата

Заседание Организационного комитета назначено на 20 ноября 2019 года, на 10.00. Руководитель РКЦ ознакомил собравшихся с проектом Деловой программы Чемпионата.

3. О назначении главных и сертифицированных экспертов для работы на площадках чемпионата.

Руководитель РКЦ проинформировал коллег о состоянии дел на 12 ноября 2019 года. Коллеги проинформировали руководителя РКЦ о факте получения обучившимся преподавателями и мастерами производственного обучения Свидетельств на право проведения Региональных чемпионатов. Двенадцать коллег 6 и 7 ноября проходили обучение по программе подготовки экспертов.

С протоколом совещания можно ознакомиться на странице «III Региональный чемпионат«

Об авторе

РКЦ-Петрозаводск administrator