Состоялось очередное совещание по подготовке к Региональному чемпионату

Состоялось очередное совещание по подготовке к Региональному чемпионату

Сегодня состоялось очередное совещание по подготовке к III Региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (9 — 15 декабря 2019 года).

На совещании рассматривались следующие вопросы:

1. О заполнении eSim, размещении документов на страницах СЦК: коллеги говорили, как важно предоставить полные списки конкурсантов и экспертов по компетенциям, принято решение завершить работу по заполнению и подтверждению профилей конкурсантов и экспертов. Так же принято решение в срок до 20 ноября 2019 года руководителям СЦК разместить конкурсные задания на интернет-страницах СЦК.

2.  Информация о заказе брендированной продукции. Информацию о заказе и изготовлению брендированной продукции принять к сведению.

3. О награждении призами и подарками победителей и призеров Регионального чемпионата. Принято решение принять к сведению информацию о награждении подарками и призами.

4. О месте проведения Церемонии закрытия: определить место Церемонии закрытия – Петрозаводский лесотехнический техникум (г. Петрозаводск, ул. Калинина, 41, актовый зал).

 5. О фото- и видео-съемках хода Регионального чемпионата: фото-  и видеосъемка на площадках Регионального чемпионата будет проводиться в ходе соревнований и Деловой программы по отдельному графику.

Об авторе

РКЦ-Петрозаводск administrator