22 ноября 2021 года стартует Соревновательная программа V Открытого регионального чемпионата

22 ноября 2021 года стартует Соревновательная программа V Открытого регионального чемпионата

22 ноября 2021 года дан старт Соревновательной программы V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» для основной возрастной группы (16-22 года).

Напоминаем, что соревнования «Юниоров» (14-16 лет) и конкурсантов возрастной категории «Навыки мудрых» (50+) начались с 15 ноября 2021.

Неделя чемпионата обещает быть насыщенной яркими событиями: на площадках 9 профессиональных образовательных организаций будут проведены соревнования по 31 компетенции, в рамках деловой программы состоятся Республиканские соревнования по автомобильному многоборью на Кубок министра внутренних дел по Республике Карелия для учащейся молодёжи, бизнес-семинар  «Трансграничные мосты» для игроков международного проекта «МеталлБуст», научно-практическая конференция для школьников «Съезд техноКратов», профориентационные мероприятия проекта «Билет в будущее» и многое другое.

Церемония открытия (22 ноября 2021 года) и Церемония закрытия Чемпионата (26 ноября 2021 года) с учетом эпидобстановки состоятся на площадках проведения соревнований.

Желаем конкурсантам блестящих выступлений, а участникам мероприятий приобретения новых знаний и опыта!

Об авторе

РКЦ-Петрозаводск administrator