Движение Ворлдскиллс Россия стало лауреатом премии НТИ «Технологический прорыв – 2020»

Движение Ворлдскиллс Россия стало лауреатом премии НТИ «Технологический прорыв – 2020»

Движение Ворлдскиллс Россия стало лауреатом премии НТИ «Технологический прорыв – 2020» в номинации «Образование и развитие» за организацию и проведение финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в дистанционно-очном формате. Генеральный директор АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» Роберт Уразов получил благодарность «за значительный вклад в подготовку квалифицированных кадров для развития новых перспективных отраслей и достижение выдающихся результатов при реализации Национальной технологической инициативы»…..

Премия «Технологический прорыв» вручена впервые. Заявки на номинации подали более 100 участников экосистемы. Проекты также оценивались по таким номинациям, как «Технологический прорыв – 2020», «Законодательный прорыв» и «Лучшая точка кипения»….

Топ-50 инициатив по результатам голосования получили дипломы как перспективные проекты 2021 года (для масштабирования и развития в следующем году). Список всех номинантов опубликован на сайте https://results2020.nti2035.space/.

Об авторе

РКЦ-Петрозаводск administrator